Меню

ПремудРОСТи

  • Рекомендации Великих людей, как изменить свою жизнь

    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. Бери в свои помошники позитивное мышление. Изучи свои способности и систему ценностей, становись осознанным каждый день, тогда жизнь откроет и подарит тебе 1000 возможностей.

  • Стать увереннее за пару минут

    Для придания себе уверенности вовсе не обязательно заниматься йогой на протяжении 10 лет (хотя это тоже может помочь). Можно просто воспользоваться рекомендациями

  • Тень: о жизни и смерти

    Никто никогда не может убежать от тени; никто даже не может победить в борьбе с тенью. Это не значит, однако, что тень сильнее и нам никогда не добиться победы; это просто значит, что тени нет, а значит, нет и вопроса о победе. Нельзя победить то, чего не существует. Вот почему людей продолжает побеждать смерть: потому что смерть — это просто тень жизни.

  • Уроки бабочки

    Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

  • Что поможет научиться прощать

    Когда тебя кто-то сильно обидит, не спеши впускать в себя боль, злость, разочарование, гнев. Вспомни то, что сейчас узнаешь...

← Ctrl 1 2 3