Меню

ПремудРОСТи

  • ЧТО ДАЮТ НАМ ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ

    Мы приходим в духовность затем, чтобы понять, какие из наших убеждений являются заблуждениями, и как их можно трансформировать, чтобы улучшить свое повседневное состояние и свою жизнь в целом.

  • Милая, тебе никто ничего не должен

    В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире, даже любовь - нельзя воспринимать, как данное.

  • Мы никогда не знаем как все есть

    Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем.

  • 10 очевидных истин

    Вы проживаете ту жизнь, которую сами для себя создаете. Человеческая жизнь очень коротка. В глубине души мы все это прекрасно понимаем. Но упорно верим в то, что все хорошее еще впереди. ПРОЖИВАЙТЕ свою жизнь СЕГОДНЯ!

  • Малоизвестные законы Кармы

    Когда мы думаем, говорим или действуем, то используем для этого собственную силу воли. И хотя мы можем этого не осознавать, любое действие так или иначе заставляет нас страдать. Избежать этого страдания, нельзя. Но как его минимизировать и сохранить способность радоваться жизни — рассказывают законы Кармы.
  • Когда в твою жизнь входит горе и испытания

    Господи, не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметила, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждалась в Тебе?

  • Архитектор своей Судьбы

    Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая из ситуации пользу и знания.

  • Джим Керри: Правила сильного человека

    Если вы действительно вооружены волей и стремлением преодолеть свои беды — поверьте, удача не заставит долго себя ждать. Помогайте другим людям, и вы почувствуете, что вам становится легче. Независимо от того, как вы себя чувствуете, держите голову высоко и ведите себя так, будто вы благополучный человек.

  • Как найти свое предназначение

    Мы поднимаемся не "к" ступенькам, а "по" ступенькам. И развиваясь, мы идем не "к" предназначению (когда-то найду). Двигаясь по своему жизненному пути, мы уже следуем своему предназначению.

  • Как притягиваются деньги к человеку

    Умение распределять деньги придает человеку истинное величие. Умение дарить и давать во благо другим, разумно и щедро, способствует росту богатства и на материальном и на душевном плане. Самодисциплина и направленность к полезной деятельности умножает духовную Силу Изобилия и способствует росту материальных, душевных и духовных благ.

  • Кто такие СВЕТлые люди

    Свет несут те люди, которые не пропустили черноту дальше себя. Не мстили мстительным, не испытывали ненависти к ненавидящим, не жадничали с жадными, не завидовали завидующим, не били жестоких

  • Медитация от душевной боли

    Медитация применяется для самопознания и исследования окружающего пространства. Принято считать, что медитация - это способ снижения стресса и развития большей концентрации внимания.

1 2 3 Ctrl →