Меню

ВидеоРАзум

  • Марк Гангор мужской и женский мозг

    Марк Гангор - священник, много лет общался с несчастными парами и наконец, решил положить конец их несчастьям. Переработав гору литературы и овладев сложным искусством пантомимы...

  • Пауло Коэльо Одна великая истина

    У человека одна единственная обязанность - следовать своей судьбе до конца. В ней всё. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь - вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

  • Луиза Хей КАК полюбить себя

    30 августа 2017 года в возрасте 90 лет Луиза Хей решила жить на небе… Но ее мудрые советы все еще живут и поддерживают нас здесь на земле.

  • Цените своих родителей трогательная притча Воробей

    Как часто в ежедневной суете мы способны пренебрежительно и невнимательно относиться к самым родным и важным для нас людям... После прочтения этой притчи, надеюсь, у вас возникнет сильное желание сказать "Благодарю" своим родителям.

  • Внутренний ребенок исцеление практикой Хоопонопоно

    Для каждого человека наиболее важными являются отношения между сознанием и подсознанием. Это как отношения между мамой и ребенком. Мама - это наше сознание, осознанное мышление. Ребенок - это подсознание, которое хранит всю историю, воспоминания, боль и страдания. И только наладив отношения между мамой и внутренним ребенком, можно очистить воспоминания, которые мы воспринимаем как негативные. Но если мама не принимает этого ребенка, не заботиться о нем, он сам не сможет этого сделать.

  • 4 Фразы к Решению Любой Проблемы

    Хоопонопоно - это гавайское слово, которое буквально означает «исправлять или расставлять вещи на свои места». Это древняя практика, основанная на принципах, которые могут изменить вещи, влияющие на нашу жизнь, наиболее правильным и гармоничным образом.

  • Вадим Зеланд: Стакан воды техника для исполнения желаний

    У вас есть намерение, которое до сих пор по какой-то причине не реализовалось. Как «помочь» ему? Что можно сделать, чтобы усилить его и придать ему скорости? Попробуйте одну из самых мощных практик Трансерфинга – технику «Стакан воды», также известную как техника амальгамы Вадима Зеланда

  • Где я буду после смерти?

    На Пороге Вечности - Код Доступа. Фильм Сенсация! 2014 г. В фильме будут показаны эксклюзивные кадры выставки "Миры тела". Мы станем свидетелями уникального эксперимента погружения в прошлые жизни и побываем в лаборатории, где из праха людей делают бриллианты.

  • О дружбе МЖ на ТРК Киев

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Основа дружбы - доверие. При этом необходимо сохранять определенные границы, чтобы не перейти в более перспективные)) отношения.

  • Пауло Коэльо простые советы

    Пауло Коэльо — бразильский писатель и поэт. Опубликовал в общей сложности 16 книг — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч. Прославился после издания «Алхимика», долго остававшегося в первой десятке бестселлеров. Общий тираж на всех языках превышает 300 миллионов.

  • Секреты Клеопатры сексуальная энергия

    Приемы обольщения мужчин были и остаются целой наукой посвященных. Обладая секретными знаниями обольщения, нередко именно женщина меняла ход истории целых стран и народов.

  • Три слова изменят вашу жизнь навсегда

    Три ключевых слова, которые открывают невероятные, поистине колоссальные возможности в вашей жизни. Сила сказанных слов невероятна

1 2 Ctrl →