Меню

ДУХ и ТЕЛО

  • Вера в себя и уверенность в себе

    Я верю в себя означает: Я признаю уникальность своего существования и верю в то, что я достоин счастливой жизни. Я уверен в себе можно интерпретировать, как уверенность в том, что эту достойную счастливую жизнь я могу себе обеспечить.

  • Кто ты: уровни осознанности

    Осознавая себя и свою жизнь, человек становится способен не только получать практическую пользу от каждого проживаемого момента, но и находить связь между всеми произошедшими и происходящими событиями, понимать своё жизненное предназначение, совершать осознанный выбор в той или иной ситуации, совершать меньшее количество ошибок и т.п.

  • Внутренняя гармония

    Есть несколько признаков, по которым можно понять, насколько вы близки к внутренней гармонии. Проверьте себя насколько вы гармоничны

  • Внутренний ребенок

    Почему у многих из нас есть внутренняя неудовлетворённость своей жизнью? Почему мы много страдаем и мало радуемся? Откуда берутся все наши страхи и неуверенность в себе?

  • Внутренний мужчина и Внутренняя женщина

    Заглянем в уголок бессознательного, в котором живут наши гендерные субличности, внутренний мужчина и внутренняя женщина, Анима и Анимус. Независимо от того, мужчина вы или женщина, эти части неизменно присутствуют в структуре бессознательного.

  • Мужское и Женское начало

    У каждого пола есть общие духовные качества как тела, так и характера, которые следует развивать и использовать для раскрытия своего потенциала. 

  • Я вырасту и буду уметь доверять

    Мы все хотим любви. И первый человек, от которого мы ждем и принимаем или не принимаем любовь - это мама. И тогда наше путешествие под названием Жизнь происходит по жизненному сценарию либо благодаря, либо вопреки. И в любом варианте микс ощущений гарантирован. Рано или позже.

  • 12 фактов о пользе медитации

    Медитация применяется для снижения стресса, развития большей концентрации внимания, развития позитивного мышления, формирования полезных привычек, самодисциплины, здорового сна и даже увеличения болевого порога.

  • 3 ключа, как не зацикливаться на ошибках

    Должно быть, тот, кто пропускает все неудачи мимо себя, чувствует себя счастливым человеком. Но что делать тем, кто не может настолько легко переживать свои промахи? Обратите внимание на 3 ключа, как не зацикливаться на ошибках.

  • 8 способов защититься, когда на вас кричат

    Слишком часто люди не контролируют себя и свои эмоции и переходят на крик. И это знакомо каждому. Чтобы на Вас больше никогда не повышали голос, читайте правила, особенно N8. Оно - самое главное.

  • Болезни от нелюбви к себе

    Львиная доля болезней, которые мы обнаруживаем в нашем теле — это результат нелюбви к себе, неприятия себя, заниженной самооценки, внутреннего конфликта, чрезмерного напряжения и стресса.

  • В поисках смысла: Как пережить экзистенциальный кризис

    Каждый из нас когда-нибудь столкнется с печальным событием в жизни, на которое не сможет повлиять, например, потеря любимого человека, болезнь, развод или любые другие трудности. При таких событиях мы просто разваливаемся на кусочки и не знаем, как себя собрать. Это состояние называют экзистенциальным кризисом.

1 2 3 4 5 Ctrl →