Меню

Как притягиваются деньги к человеку

Деньги - это духовная Сила Изобилия Вселенной. Поэтому к ним надо уметь правильно относиться. Энергии Изобилия живут по Законам Вселенной. Для них характерны такие качества, как уравновешенность и стремление служить во благо, как средство обмена благами между людьми. Но не только между людьми.

Деньги живут на тонких планах Земли как энергии, поступающие на планету из Космоса и вырабатываемые самой Землей. От способности планеты вырабатывать денежную Силу зависит способность земных существ к самообеспечению и возможности взаимного обмена полезными энергиями с окружающим планету Космосом.

Человеческая раса считается срединной для различных эволюций планеты (между животным и растительным Царствами с одной стороны, и между эволюциями тонких планов планеты с другой стороны). Поэтому на людях лежит особая ответственность за умение обращаться с денежной Силой и на тонких планетарных планах (где деньги существуют в виде энергий), и на плотном материальном плане, где деньги материализованы в виде финансов - средства обмена благами между людьми.

Как притягиваются деньги к человеку

Денежная Сила не обязательно проявляется, как конкретно взятые денежные купюры либо монеты.Она может выражать себя как сила Духа человека в его целеустремленности к достижению поставленных задач. Либо денежная Сила Изобилия проявляет себя на тонких планах Души как позитивные чувства и эмоции, которыми человек стремится поделиться с окружающими.

Силе Изобилия присуще не своекорыстие, а стремление давать и дарить, но не как попало, а именно в тех случаях, когда такой Дар будет использован человеком во благо себе и окружающим людям.

Деньги очень чувствительны к намерениям людей, они притягиваются и с удовольствием приходят к тому, кто заблаговременно настроен использовать их силу для собственного эволюционного роста и для улучшения окружающего мира.

Вы можете возразить, что деньги не всегда служат для благих целей. Действительно, Сила Изобилия денег настолько притягательна, что некоторые люди стремятся завладеть ею насильственно из своекорыстия. Но деньги не любят насилия, злобы и эгоизма. Как правило, в случаях, когда ими овладевает эгоистичная личность, деньги прекрасно "осознают" тот факт, что у такой личности нет их родной энергии Изобилия не на духовном, не на душевном плане. Поэтому от эгоиста деньги стремятся уйти всегда. А когда их используют не во благо, а во зло, деньги, совместно с Силой причинно-следственных связей, наказывают злонамеренного человека. Это не удивительно, потому что Денежная Сила Изобилия Вселенной является частью Силы Мирового Равновесия, распределяющей все существующие в мире энергии в соответствии с Законом Роста и Развития (то есть Законом Эволюции).

Задача любого человека, как представителя срединной расы эволюции Земли, состоит в том, чтобы научиться правильно обращаться с деньгами и в духовном, и в душевном, и в материальном их эквиваленте.

Духовный эквивалент денег - Вселенская Сила Изобилия требует от человека того , чтобы он направлял свои мысли и устремления во благо, на развитие и для улучшения своей жизни и жизни окружающего мира ,причем в равной степени. Идеальный баланс духовной Силы Изобилия наступает тогда, когда человек равноценно заботится и о себе, и об окружающем мире.

Душевный эквивалент денежной Силы - это положительные эмоции и чувства - радость, благодарность, любовь, заботливость, бережное отношение к чему-либо. Когда человек проявляет эти чувства, он действует в соответствии с намерением самой Денежной Силы-давать и умножать блага. Поэтому к тем людям, которые умеют искренне любить, заботиться и оберегать и финансовые и другие блага мира, деньги идут особенно охотно и легко.

Чем больше человек проявляет позитивных чувств и эмоций, тем больше Денежная Сила притягивается к нему и преобразуется впоследствии в материальные блага жизни. Но к материальным благам тоже надо уметь правильно относиться , чтобы они умножались и служили для улучшения жизни.

Чтобы выработать правильное отношение к материальным благам (и к деньгам соответственно), надо следовать таким жизненным правилам:

  • Я признаю преуспевание везде и во всем и сполна обладаю им. Я вполне преуспевающий человек.
  • Сомнения ведут меня к бедности, а уверенность - к богатству.
  • Окружающее меня изобилие доступно каждому, в том числе и мне.
  • Я использую деньги для улучшения собственной жизни , а также жизни других людей.
  • Я богатый, щедрый и высоко духовный человек.
  • Я всегда радуюсь успехам других людей.
  • Я заслуживаю получения крупных сумм денег.
  • Я трачу деньги разумно, не испытывая при этом ни малейшего беспокойства.
  • Я охотно использую любые новые возможности получения доходов. 
  • Моя духовная природа стремится проявлять себя в творчестве и полезных делах.
  • Я испытываю радость и комфорт, когда мне приходится иметь дело с крупными суммами денег. Это проявление моей душевной природы Силы Изобилия.
  • Я чрезвычайно доволен тем , что могу зарабатывать деньги,могу вкладывать их в то, во что считаю нужным, могу накапливать их и делиться деньгами с теми, кто в них нуждается.В этом проявляется Сила Изобилия моей личности.
  • Я чрезвычайно счастлив и доволен тем, что все , в чем я нуждаюсь, есть у меня в избытке и что это изобилие окружает меня буквально со всех сторон.
  • Я - денежный магнит. Я притягиваю свою долю богатств, которыми Вселенная щедро одаривает каждого из нас.

Эти простые правила (аффирмации) отношения к деньгам и к денежной Силе Изобилия помогают каждому человеку привлекать деньги в свою жизнь и умело ими распоряжаться. Деньги любят заботу о себе, спокойное, доброжелательное и бережное отношение к ним.

Умение распределять деньги придает человеку истинное величие. Умение дарить и давать во благо другим, разумно и щедро, способствует росту богатства и на материальном и на душевном плане. Самодисциплина и направленность к полезной деятельности умножает духовную Силу Изобилия и способствует росту материальных, душевных и духовных благ.

Сила Изобилия Духа человека творит материальный достаток и направляет к активным действиям, улучшающим жизнь. Материальная Сила денег умножает душевные и духовные богатства личности, способствует ее эволюционному росту и развитию. Так заложено самой Природой Вселенной.

Пусть ваши блага растут на пользу вам и всему окружающему миру. Чем богаче вы - тем богаче Вселенная.

Как притягиваются деньги к человеку, баланс14.08.2021, 661 просмотр.