Меню

Разошлись на почве денег, она хочет все вернуть, как?

Александр - Жалоба/Запрос

Женщине 29 лет, жила в гражданском браке 2 года с мужчиной. Он приезжий с другого города, помогал материально своим родителям. Женщине это не нравилось, они сорились из-за этого. Бюджет был общий. В итоге они поссорились, женщина разбила его любимую кружку и они разъехались.

Она любит мужчину, встречалась с ним, но они не могут найти понимания. Мужчина хочет жить один и не готов к продолжению отношений. Женщине тяжело и она испытывает сильные чувства к мужчине, хочет с ним семью, думала брать жилье в ипотеку. И разошлись. Как ей быть?

Ответ - Татьяна Мирошник, психолог-психотерапевт

Записаться на консультацию, психолог, психотерапевт, Татьяна Мирошник - Елфимова, Киев и онлайн

Добрый день, Александр

1) Семейный бюджет - это доходы, расходы, финансовое планирование, осваивание, оптимизация. Необходимо договориться на берегу, в начале отношений, кто за какие статьи бюджета отвечает.

  • Постоянные расходы.
  • Запланированные расходы.
  • Непредвиденные расходы.
  • Стратегические запасы.

Вместо ссор (глупо упрекать своего мужчину в щедрости и заботе о родителях) девушке необходимо научиться вести бюджет, анализировать, обсуждать цифры с партнером и искать возможности (вдохновлять своего мужчину) увеличивать доходную часть.

2) Жили в граданском браке. Крыша есть. Еда есть. Секс есть. Зачем мужчине жениться, если она ему уже все предоставила? Тем более, мозг ему выносила ссорами. Необходимо либо извиниться, признав свои ошибки, попросить второй шанс, либо отпустить человека (у него есть право обижаться и не прощать), но при этом проанализировать свои ошибки, недоработки в этих отношениях, и идти в новые.

Каждый мужчина ("несостоявшийся муж") помогает женщине понять себя, свои истинные желания. И готовит ее к своему Самому лучшему мужчине)

Желаю ВДОХновения

Записаться к психологу, Татьяна Мирошник, Киев и онлайн

Разошлись на почве денег, она хочет все вернуть, как?, Встречаюсь с мужчиной год, но никаких разговоров о совместном будущем, заниженная самооценка, жизнь, страхи, самоценность, Обо себе Татьяна Мирошник, психолог, психотерапевт, психолог-психотерапевт07.10.2020, 871 просмотр.