Меню

10 Заповедей Успеха от Ицхака Пинтосевича - мотивационного тренера №1

«Каждый подарок от друга — это пожелание счастья» Ричард Бах

Нет ни одного человека на Земле, который не любил бы получать подарки, хотя гораздо меньше тех, кто сам очень любит их дарить. И в самом слове поДАРок заложен глубокий философский смысл: проявлять свою любовь, доставлять удовольствие, быть полезным, радовать и заботиться.

А как часто вас Жизнь балует приятными сюрпризами? Ведь встреча с интересным, духовно богатым человеком, автором потрясающих книг-помощников – это тоже ДАР Судьбы!

Именно таким и есть Ицхак Пинтосевич – человек, который с огромной любовью дарит людям возможность поверить в себя и полюбить, научиться ценить себя по достоинству и достигать поставленных целей, планировать и управлять своей жизнью, становиться целостными, здоровыми и гармоничными…

Самый востребованный в Украине тренер и эксперт по системному развитию личности и бизнеса, основатель компании Isaac Pintosevich Systems, автор методик "10 Заповедей Успеха", "7 Заповедей Энергии и Здоровья", "Genesis - Путь Бабочки", "Это ПобеДА!!!", "Создатель Игры"

Интеллектуальный
Целеустремленный
Харизматичный
Активный
Коммуникабельный

Побуждающий
Интересный
Надежный
Талантливый
Остроумный
Стремительный
Естественный
Верующий
Инициативный
Человечный

Ицхак - автор книг бестселлеров "10 Заповедей Успеха","7 Заповедей Энергии и Здоровья", «Дневник-планировщик на 77 дней «Создай Успех!».

Ицхак, что нужно для того, чтобы достигнуть успеха и получить желаемое?

- Внутри каждого человека есть дремлющие силы. Силы, способные удивить его самого, т.к. он зачастую и не предполагает, что обладает ими. Силы, способные перевернуть жизнь, стоит их только поднять из глубин и привести в действие.

То, что есть сегодня у каждого – это результат его действий вчера, месяц, а может год назад. И если этот результат не такой, как хотелось бы, значит нужно менять образ мышления и делать совершенно другие вещи. Но, прежде чем что-то делать, сначала необходимо принять и простить себя, а дальше – действовать!

Какие Заповеди Успеха Вы считаете основными?

- Взять ответственность за все, что происходит, на себя. Бесстрашно выйти из зоны комфорта. Четко представлять свои цели. Составить план действий. Начать действовать. Контролировать происходящее. Безгранично верить в себя и свой успех. Молиться. Строить гармоничные отношения с окружающими. Постоянно совершенствоваться.

И как же этому научиться и все реализовать?

- Об этом и рассказывают мои книги (улыбается)…

Великая сила и секрет популярности книг Ицхака Пинтосевича – в четкой системной подаче информации: все плавно вытекает одно из другого, абсолютно логично, целостно, понятно и бесспорно. 10 Заповедей кажутся очень простыми, но после прочтения книги хочется жить только по ним.

Вы получаете колоссальный заряд энергии и вдохновения, при этом сразу начинаете осознавать свое проблемное поле, понимаете, что вам мешает, куда направить свою энергию, представляете, как нужно действовать, как закреплять достигнутые результаты, чтобы не вернуться в исходное состояние. И эта метаморфоза сознания происходит уже с первых страниц книг!

Легкость и естественность, с которой пишет Ицхак, объясняется «пРОСТо» - он держит руку на пульсе современных открытий в области развития личности, анализирует, систематизирует, выбирая самое лучшее, адаптируя лучшие мировые техники под украинские реалии.

Его уверенность базируется на собственной апробации всех своих методик, которые кажутся простыми и понятными, а это и есть высшее мастерство – говорить просто о сложных вещах…

Тысячи людей, участвовавших в тренингах Ицхака, и получив в подарок его книгу «10 Заповедей Успеха», ежедневно используют его советы и рекомендации, и искренне благодарят за кардинальные изменения в своей жизни. И все они знают наверняка: «Если вы думаете, что инвестировать в свое будущее опыт лучших и успешных людей бесполезно, вполне вероятно, что через 5-10 лет вы узнаете о миллионерах, которые сегодня думают иначе».

Наш собственный успех на 90% зависит от нашего образа мышления и окружения. Чем больше успешных людей вокруг вас, тем успешнее будете вы сами. Введите в свое окружение Ицхака Пинтосевича, примите его ДАР - книги, подключайтесь к энергопотоку автора, получая заряд позитивной энергии и бесценные полезные советы.

Татьяна Елфимова (Мирошник) управляющий партнер Фестиваля СемьЯЯ желаю Вам радоваться каждому дню, любить и беречь друг друга, помня, что наша жизнь - только миг между прошлым и будущим, пейте ее по капле и наслаждайтесь каждым мгновением... Татьяна Елфимова (Мирошник), Управляющий партнер Фестиваля семейных ценностей «СемьЯ»

Ицхак Пинтосевич, убеждения, успех, автор Татьяна Мирошник-Елфимова, интервью с успешными людьми30.05.2020, 917 просмотров.