Меню

Что скрыли от вас родители

Какими бы доверительными ни были ваши отношения с мамой и папой, кое-что они от вас скрыли. Хотите знать что?

9 фактов, о которых вам забыли рассказать ваши родители - самые сильные люди на свете

1. Они проливали из-за вас слёзы бессчётное множество раз

Они плакали, когда вы родились. Они плакали, когда вы делали первые шаги. Они плакали, когда вы произнесли первое слово, впервые выступили на школьной сцене, в первый раз сыграли на пианино, выпустились из школы и института… Родители всегда будут гордиться каждым вашим достижением.

2. Они шли на такие жертвы, которые вы даже не можете себе представить

Все родители идут на огромные жертвы ради детей, и ваши не исключение. Когда вы были малышом, они не могли позволить себе пойти на вечеринку или даже нормально выспаться. Когда вы росли, все отпуска, карьеры и жизненные цели были для них на втором месте после вас. Бывало и так, что они отдавали вам последний кусок, хотя сами хотели его съесть. Скорее всего, они ни разу не пожаловались.

3. Они постоянно за вас беспокоились

Родители — мастера переживать. Но следить за тем, чтобы вы выросли успешным человеком, было их задачей. Вы бы на их месте тоже переживали! Будем надеяться, родители научили вас справляться с переживаниями.

4. Вы причиняли им боль, но они всё равно вас любили

Между матерью и ребёнком всегда есть особая связь, ведь матери пришлось столько пережить Говорят, что родить ребёнка — это так же больно, как выкакать арбуз. А теперь представьте себе, что вы ещё и любите этот арбуз!

5. Они не идеальны

Это со временем понимают все. Родители кажутся нам нерушимой силой, но они не идеальны. Когда вы станете родителем, вы тоже не будете идеальными. Но всё равно придётся быть сильными.

6. Они радуются, когда смотрят на вас

Вы — их творение. Их гордость и счастье. Они никого так не любили, как вас.

7. Им было мучительно слышать, как вы плачете

И вовсе не потому, что это их раздражало. Родители всегда хотели видеть вас счастливыми. Когда вы падали и обдирали коленку, они чувствовали вашу боль. Они всегда были рядом.

8. Им было очень тяжело расстаться с вами

Когда вы поступили в иногородний вуз, пошли служить в армию или устроились на работу, им было тяжело. Это была утрата родного человека. Но в то же время это была победа. Ведь у них получилось всё сделать правильно!

9. Если бы понадобилось, они прошли бы через всё это снова

А как иначе?

А вы понимаете своих родителей?

родители, семья31.05.2020, 931 просмотр.