Меню

Намек Вселенной и За что нас карает Вселенная

За что нас карает Вселенная

Истинные причины кризиса, пандемии и катаклизмов.

Не верьте, если Вам говорят: все, что сейчас происходит в мире — это цепочка случайных совпадений. Случайности не случайны!

Все процессы закономерны, и имеют свои причины и корни. А главная причина череды событий, которые запустились с начала 2020 года — ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТКЛОНИЛОСЬ ОТ СВОЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЛАНА.

Не хотите развиваться — получите!

Если Вы не понимаете, о каких событиях я говорю, напомню лишь те из них, которые невозможно было не заметить.

  • Изменения климата, которые в разных областях планеты вызвали природные катаклизмы. Например, лесные пожары в разных уголках планеты, уничтожающие огромное количество диких животных, причиняющие огромный урон мировой эко системе, которую предстоит активно восстанавливать в ближайшие столетия.
  • Падение мировой экономики, затронувшее даже страны с мощным экономическим потенциалом.
  • Пандемия коронавируса, которая только набирает свои обороты, но уже унесла много человеческих жизней.

Наша Планета живая, и в данный момент она эволюционирует, переходит на более высокочастотные вибрации. Время ускоряется, сжимается, материя расширяется. Процессы, перечисленные выше, являются следствием этого перехода.

Если человечество последует пути эволюции в резонансе с нашей планетой, то разрушительные процессы благополучно завершатся в ближайшее время. Если же нет, они будут продолжаться, усугубляться и нанесут людям огромный урон.

Небула - это новообразование, зарождение нового (синоним - туманность).

Туманности состоят из пыли, газа и плазмы. Тума́нность — участок межзвёздной среды, выделяющийся своим излучением или поглощением излучения на общем фоне неба. Ранее туманностями называли всякий неподвижный на небе протяжённый объект. В 1920-е годы выяснилось, что среди туманностей много галактик (например, Туманность Андромеды).

Когда человек не понимает намеков, то Высшие силы начинают говорить более явным языком.

К примеру, если вы идёте не тем путем, то всё у вас в жизни рушится. В случае, если и эти намеки от Вселенной не воспринимаются, и человек только злится, ничего не меняя в своей жизни, в жизнь такого человека приходят неудачи.

Это относится к «наказаниям». Обычно вам пытаются указать на то, что вы делаете что-то неправильно, отнимая самое дорогое. Если для вас это финансовая стабильность – вы обязательно потеряете деньги, если семья – любимый человек заболеет или уйдет от вас. Если вы поняли, где были неправы, то ваши проблемы скоро закончатся. Жизнь войдет в привычное русло.

Если вы сталкиваетесь с препятствиями, воспринимайте их как урок! Это знак, что вы где-то свернули не туда. Остановитесь и задумайтесь о своей жизни, мыслях и поступках. Как только вы поймёте, где совершили ошибку и исправите её, ваша жизнь быстро наладится!

Если вы не отреагировали, то Высшие силы переходят к прямому контакту с вами. Человек, который не может самостоятельно найти причину своих неудач, вдруг случайно попадает на нужный семинар, или его знакомят с наставником, который и подскажет ему, как жить дальше.

Путем языка внушения вам дают прямой текст для запоминания. Ваша память здесь используется напрямую. Под влиянием воспоминаний, человек может пристраститься к алкоголю или игромании... Он будет совершать ошибки, пока урок не будет выучен.

Если человек продолжает идти неправильным путем, отклонился от своего жизненного предназначения, Высшие Силы сделают все, чтобы остановить его.

Откуда взялся коронавирус

Вместе с Землей эволюционируют не только люди, но и все живые существа, населяющие нашу планету. Вирусы — древнейшие организмы, которые появились задолго до людей — в период, когда на планете возникли первые живые клетки. За этот огромный временной промежуток вирусы прошли мощный эволюционный путь и научились адаптироваться и мутировать под любые изменения.

Почему возникла пандемия? Потому что вирусы совершили эволюционный переход, а люди — нет. Конечно же, это касается не всех представителей человеческого рода, а лишь тех, кто по-прежнему вибрирует на старых частотах, имеет кармические долги и устаревшие мыслительные стратегии. Но главное — не хочет меняться!

Эти люди попадают под массовые зачистки, одна из которых — эпидемия. Они не могут противостоять вирусу, так как в данной ситуации он оказался сильнее.

Кто не попадет под удар кризиса и пандемии

Что подразумевается под эволюционным планом перехода? По каким людям кризис не ударит, а напротив, они пройдут этот период безболезненно и даже существенно улучшат качество своей жизни, тогда как большинство других будет терпеть неудачи? Это те, кто:

  • Не имеет кармических блокировок и загрязнений, владеет практиками освобождения от кармических долгов.
  • Осваивает методики работы с энергией, чакральными уровнями и восстановления защитного энергококона.
  • Поступает с людьми экологично, не следует слепо психологии потребителя, привыкшего только брать, но и умеет отдавать людям что-то ценное, обмениваться с ними благостной энергией и тем самым улучшать свою карму.
  • Имеет гибкий ум, способный приспосабливаться к новому: может легко расстаться с устаревшими мыслительными стратегиями, принять новые, наиболее эффективные и прогрессивные, и внедрить их в свою жизнь.
  • Реализует свое предназначение и способен освоить новую профессию, даже если она не пересекается с предыдущим родом деятельности.

Именно такие люди не попадут под зачистки и не пострадают от кризиса 2020-2024, а напротив, глобально улучшат свою жизнь в ближайшие 4 года по всем наиболее важным сферам: здоровье, деньги, отношения, предназначение и признание в обществе.

Мироздание не намекает… оно уже кричит

Что Вы делаете с тем, кто не понимает намеки? Правильно, говорите правду-матку в лоб, а еще лучше, чтобы Ваш собеседник прочувствовал это на своем опыте. Именно этим сейчас занимается Мироздание по отношению к человечеству, которое долгое время не понимало его намеков, знаков и мягких подталкиваний в нужную сторону.

Сейчас оно уже кричит:

  • Научись отдавать, а не только брать!
  • Повышай вибрации!
  • Тренируй гибкость ума!
  • Расстанься с ограничивающими убеждениями!
  • Будь добр и терпим к людям!
  • Заботься о слабых, береги своих родителей!
  • Не бойся и не ной, действуй!
  • Меняй свою жизнь и используй шансы, которые я тебе даю!

Что ж, иногда это помогает. Однако не все, кто услышал голос Вселенной, понимают, что же конкретно нужно предпринять. 

Слушайте свое сердце!

жизнь, Намек Вселенной, За что нас карает вселенная29.05.2020, 1108 просмотров.