Меню

Верьте в чудеса! Мечты сбываются!

Верьте в чудеса! Мечты сбываются! Автор Татьяна Мирошник (Елфимова), психолог-психотерапевтЧудеса там, где в них ВЕРЯТ! И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Дети ВИДЯТ чудеса, потому что они в них верят!

Помните, когда мы были маленькими, весь мир в лице родителей и близких заботился о нас. Стоило только сказать вслух о мечте, и она тут же сбывалась. Стоило захотеть и попросить, и нам покупались новые игрушки, красивые вещи, всякие вкусности. Конечно же, все это приносили Дед Мороз, добрые волшебники и прекрасные феи.

Нам нежно говорили: «Покажи пальчиком». И мы совершенно не задумывались, как это все происходит – принимали дар - безусловную любовь тех, кому мы были дороги. Нас ЛЮБИЛИ просто за то, что мы есть, просто такими, какими мы есть – ничего не требуя взамен!!!

Мы искренне верили, что так будет всегда…

И хорошо, если нас научили быть БлагоДарными…

Постепенно, когда мы стали подрастать, все больше узнавая новых людей и этот мир во всех его ярких проявлениях, оказалось, что путь выбрать легче, чем по нему идти, а для достижения мечты (уже не детской), нужно сильно стараться, порой даже напрягаться. И с неба ничего не падает. И денег может не хватать до зарплаты, а сделка может не состояться. И друзья могут предавать, а коллеги - подставлять. И любимые могут уходить, а близкие умирать. И еще много-много всего, что мы начали предъявлять своему теперь уже «незаботливому» миру.

Верьте в чудеса! Мечты сбываются!

Но ведь ничего не бывает просто так! И все происходит так, как должно быть. Тогда, когда должно быть. Там, где должно быть. С тем, с кем должно быть. Ведь каждый из нас сам создает рисунок своей жизни, и с нами иногда случаются необъяснимые чудеса - но исключительно с теми, кто верит ...

Я хочу рассказать Вам, дорогие читатели, историю о настоящем Чуде!

Искусство жизни состоит в том, чтобы создать много-много задач, которые научат каждого истинной безусловной любви, но через страдания – так устроен мир…

Он родом из Киева, Она – из Москвы.

Он - великолепный программист, Она – потрясающий дизайнер.

А Жизнь распорядилась своенравно: и Он, и Она передвигаются на колясках, хотя так было не всегда…

Но на самом деле многие уже понимают, что такие люди достигли высокого духовного развития, и пришли сознательно в таком воплощении, дабы помочь другим проявлять себя, ведь наши близкие – шлифовальные камни для нас, как и мы для них…

Как Они жили?

Они жили каждый сам по себе: со своими мечтами, желаниями, представлениями о современном мире и смысле жизни. Жили как все, надеясь на встречу, которая подарит того единственного человека, которого искренне полюбят. Судьба читала в их душах самое сокровенное и поДАРила им это.

Чего Они хотели?

Конечно же, счастья, а оно заключалось в том, чтобы не быть одинокими, любить и быть любимыми. Все остальное в этом мире суета, порой, приятная, но все же суета.

Как Они нашли друг друга?

8 лет назад в огромной сети Интернет. Познакомились, стали переписываться. И вот тут произошло что-то необыкновенное. Пришло ощущение, что им неимоверно интересно друг с другом. Не общаясь несколько дней, они скучали. Наступил момент, когда очень захотелось увидеться и пообщаться. Когда Они встретились в Киеве, поняли, что расстаться уже не смогут.

Была ли их встреча случайной?

Им так показалось. Хотя на самом деле в мире ничего не происходит просто так. Мистер Судьба сплетает свои нити, если верить кино. Ну а Они верят в Бога, поэтому справедливо считают, что это Он сделал им величайший подарок.

Верят ли Они в чудеса?

Конечно да! Но уверены, что прикладывать собственные усилия тоже необходимо, и еще очень важно упорство для достижения цели. Все препятствия можно преодолеть, только держась за руки, будучи поддержкой друг другу…

От Владислава и Марии Демьяшиных всем:

«Не бойтесь идти навстречу мечте. Она где-то ходит и ищет вас, как тот почтальон, у которого конверт с не совсем точным адресом. Надо лишь пойти на "почту" и спросить, нет ли для вас письма:-)»

Чудеса – это то, что принято считать невозможным. В сердце каждого человека живет надежда, которая и позволяет нам не просто мечтать, а воплощать в жизнь свои желания. Благословение Высших Сил получает каждый, у кого есть мечта, и кто стремится к ней, старательно прилагая усилия для ее осуществления.

Развивайте страстное желание достичь большой цели, ежедневно по 30 минут представляйте желаемое, наблюдайте за мельчайшими изменениями в жизни. И в один прекрасный день вы найдете идею, которая поможет вам превратить мечту в реальность.

Будьте волшебниками, совершайте чудеса!

Татьяна Елфимова (Мирошник) управляющий партнер Фестиваля СемьЯЯ желаю Вам дышать полной грудью, радоваться каждому дню, беречь и жалеть друг друга, помня, что наша жизнь - только миг между прошлым и будущим, пейте ее по капле и наслаждайтесь каждым мгновением... Татьяна Елфимова (Мирошник), Управляющий партнер Фестиваля семейных ценностей «СемьЯ»

автор Татьяна Мирошник-Елфимова, Мой путь, семья, судьба, страдания, жизнь24.05.2020, 945 просмотров.